Клуб для детского отдыха с 3 по 14 июня

16 800
26.03.2024 39 ID 40597
Параметры объявления
Описание продавца

⭐🦊Школа скорочтения и развитие интеллекта IQ007 - это самая крупная в Европе сеть центров дополнительного образования👆

ЛЕТО БЛИЗКО!🌞Пусть превратятся летние дни ребёнка в незабываемое приключение, классно проведут время и с пользой для интеллекта на Наших летних сменах «Каникулы будущего»!

⚡⚡⚡Мы проведем с 3 по 14 июня классные "Каникулы у Гарри Поттера (3-14 июня)" - это смена для юных волшебников, которые хотят провести свой отдых в школе Чародейства и волшебства IQ007! Ученикам предстоит погружение в настоящий сказочный мир, где нужно хорошо и правильно говорить, чтобы не ошибаться в заклинаниях и развивать свой интеллект, ведь ученики Хогвартса не могут иметь плохие оценки в школе.

Для детей от 8 до 11 лет на наших сменах летнего городского клуба

Каждый день в будни с 10:00 до 16:00:

⚡⚡⚡Максимум 8 человек в смене.

📆Каждый день – новое интересное занятие !

✅40 развивающих занятий за 10 дней;

✅горячий обед в ресторане;

✅прогулки на воздухе;

✅мастер-класс на развитие творческих способностей.

🧙‍♀️Смена КАНИКУЛЫ У ГАРРИ ПОТТЕРА от IQ007 — это сочетание трёх сильных и интересных курсов, которые сделают каникулы волшебными!

🥇Я МАСТЕР ПЕРЕГОВОРОВ научит правильно говорить, чтобы заклинания запоминались и читались легче, а контакт со сверстниками и педагогами было проще найти.

🥇 IQ УМНИКИ — выдержка из лучших направлений школы IQ007 для всестороннего развития интеллекта, памяти, внимания и логического мышления.

🥇ЧИТАЙ БЫСТРЕЙ - увеличит скорость чтения и поможет полюбить читать книги.

💯Каникулы пройдут весело, ребёнок найдёт новых друзей, хобби и возможно будущую профессию, а учиться в школе станет точно легче.

Возможно вы искали: летний отдых, как провести лето, каникулы, летний клуб, летний лагерь, летний отдых, развитие интеллекта, чем заняться летом, летние каникулы, летняя смена, лагерь, городской клуб, детский клуб, детская комната, детский отдых, детский лагерь, занятия летом, детский отдых, летняя смена для школьников, улучшение памяти, развитие интеллекта, обучение мышлению, слуховой памяти, обучение Горелово, обучение Аннино, обучение Новогорелово, обучение Красное село, курсы по русскому языку, каллиграфия, курсы по написанию диктантов, словарные слова, развитие моторной памяти, красивый подчерк, летний лагерь в Горелово, летний лагерь в Аннино, летние каникулы Новогорелово, летние каникулы Красное село, летная смена, детская смена, смена для школьников, мастер класс, летние занятия, творческие мастер классы.

 

Поделиться
Местоположение на карте
Нет комментариев
Похожие объявления
Объявление Клуб для детского отдыха с 3 по 14 июня, категория Услуги, подкатегория Праздники и мероприятия. Опубликовать объявление в Красной Севшей.
Скачать приложение
++